Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Цель гильдии


Цель гильдии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если цель гильдии – прогресс, то выложу план боевых действий для эффективного достижения цели.
Каждый босс убивается пару раз, нету зацикливания на фиолетовых пикселях, как только босс дается с легкостью, тут же рейд переходит на новую цель, а пройденные эвенты получают статус фарма и под них отводится всего пару дней в неделю.

Эвенты расположены снизу вверх.

Illidan Stormrage 
Illidari Council
Mother Shahraz
Reliquary of Souls 
Gurtogg Bloodboil 
Archimonde
Azgalor
Kaz'rogal
Teron Gorefiend
Shade of Akama
Supremus
Anetheron
High Warlord Naj'entus
Rage Winterchill
Kael'thas Sunstrider 
Lady Vashj 
High Astromancer Solarian
Al'ar
Leotheras the Blind
The Lurker Below   
Void Reaver
Fathom-Lord Karathress 
Morogrim Tidewalker   
Magtheridon
Hydross the Unstable
Gruul the Dragonkiller (Упал 15/01/08)
High King Maulgar  (Упал 11/01/08)

Приблизительное время конечной цели четыре месяца и гильдия открывает шампанское и готовится к новому дополнению.

Отредактировано Masto (2008-01-16 16:52:49)

0

2

Гидрос и Мэгги перед Войдом и Люкером? Имо последние два намного легче первых (Гидрос в принципе соска, но момент перехода у него сложный достаточно - чуть что не так и вайп).

Отредактировано Korovko (2008-01-11 14:14:37)

0

3

только по опыту написал из Десперадосов, когда человек видит Т5 и начинает смотреть на треш с других боссов, то его уже сложно заставить пойти дальше или вернуться назад. И в приоритеты попадает только Т5 боссы, остальное пылится:(
И как уже многие говорили, а зачем нам Мэгги, мы ведь Т5 фармим, а там краповый лут и квест поэтому фпиет в ССК и ТК:)
Только из-за этого написал так.

0

4

Мэгги должна лечь.

0

5

Ну насчет ривера - там нужен хороший ДПС, а на меги нужно 4 лока  :)))
Ну а с Гидросом согласен...  Он еще тот тип, хотя его придется убивать просто ради треша, чтоб не ресался  :))  А то по воде бегать не хоцца

0

6

не только ради треша, на многие классы там отличный дроп, особенно на шпротов:)

0

7

4 лока то есть, а вот собрать их в одно время... =-)

0

8

Предлогаю маааленькую поправку :)  Убили вчера Маугли, рядом сноску, типа кирдык ;)

0

9

Front написал(а):

Предлогаю маааленькую поправку   Убили вчера Маугли, рядом сноску, типа кирдык

Сделано.

Вот на работе было время подумать о ПВЕ прогрессе и осенило: Сколько уже играю: с момента выхода ВоВа, прогресс достигал только в одной гильдии, гильдия буржуйская Last Resort бывшая Этернал Гезеринг, сейчас входит в топ 10 по миру, но друзей там больше не осталось РЛ мать его...

Вообщем к мыслям: Честно, там отсутствовали звания, отсутствовали ранги, КЛы, там был только ГМ, он же РЛ в одном лице, и РЛом его выбрали все ребята, а это не менее 80 человек только за то, что больше всех времени он в то время разрабатывал, рисовал тактики, делал сам гайды, а в игре четко и граммотно раздавал указания на все классы.

Я знаю что многие понимают о чем речь, многие видели это и у нас есть люди, которые хотят этого, но все же часть людей, как это принято думают: Вот сегодня не приду в рейд не напишу ведь они без меня все равно не пойдут у них ведь хила нету и это прокатывает, а остальные начинают обламываться задумываться, спекаться и что самое худшее забивать на иглу от безисходности, после чего гильдии приходит капут, как показывает практика.

Ладно в кратсе о той гильдии и как мы рейдили:

Вообщем был собран рейдовый состав из ребят, которые, действительно сами хотят прогресса именно в ПВЕ-этим ребятам не нужен КЛ, они сами в курсе всего что происходит с их классом и знают что они хотят достичь, а главное умеют планировать свое время и подстраиваться под других ребят, вообщем была это Семья...

Что касается остальных мемберов, то тут то же выходило шикарно, те кто хотел ПВП прогресса показывали наилучшие результаты в этом (у них был ранк ПВП) и были в этом деле просто имба, гильдия хвалилась и ПВП и ПВЕ прогрессом.

А самое главное что за место в рейде люди действительно боролись, по первой перед рейдом РЛ проводил осмотр состава, за 20 минут до рейда, на предмет того или иного энчанта, тринков (к слову о вчерашнем), по первой гиморно, но дальше интерес сам появится. Если на человеке отсутствует то или иное… вместо этого человека в рейд идет другой, может менее одетый, менее опытный, но готовый к рейду мембер.
Если такое повторяется регулярно - человек терял место в рейде, претенденты на основной состав, готовые по скиллу, задротству и шмоту всегда были. И человеку приходилось опять набирать репутацию и заслужить честь, пойти в рейд.

Не подумайте, что гильдия была задротов, просто люди хотели этого, а больше всего не хотели: тратить деньги, время, здоровье в пустую...

Написал просто так, время потянуть, уря, скоро домой, устал ужасно:)

0

10

Как не прискорбно это замечать, но у "буржуйских" гильдии всё как правило намного лучше с самоорганизацией. Народ там в целом несколько более ответственный и инициативный. К тому как правило нет проблем с набором народа, поэтому им в целом легче.

А привести в организованный вид русскоязычную рейдовую гильдию задачка посложнее чем убить Иллидана =) Будем надется у нас это выйдет.

0

11

LF задротофф... :D , пойду глатнуся шампусика и начну обзвон...

0

12

Маленькое отступление... Меня например шокировала реакция некоторых людей на мое предложение пойти в Каражан . Народ... Мне заявили что мы можем застрять на Каре, типа потом будем локти кусать( этим меня пугали чтоли?) и тп... Народ, я взрослый умный мужик не надо меня на понт брать... Мне Кара обрыдла тоже, НО... У нас много народа не одето еше на дальнейший фарм ССк и тп. Вы можете говорить что хотите, но придете в ССК, ляжете носом пару раз в землю и поймете , что неправы были... Как я и предсказывал произошли такие веши... 1 Если не Груул то я офф 2 спать 3качать альта и тп. Мужики несерьезно, Все были маленькие, нам нужен народ УПАКОВАННЫЙ!. Мы можем на Ваших плечах вынести Груула, но на ССК уже ляжем, я не говорю о том, что в ЗА не могли положить 2го босса. Я МТ и то не имел НИ ОДНОЙ ЧАСТИ С Т4 с Кары! Я не говорю уж об других...В этот поход я ее взял(перчи)... Упаковали Варпупса( лут просто пер на него) он ОТ становится когда нуно с удовольствием...) Если Вы думаете, что МЫ не хотим вперед , Вы ошибаетесь! Чем раньше народ упакуется, тем быстрее ляжет все остальное! Вы можете делать , что угодно, но я еше раз повторяю, что МЫ гильдия и если мы будем ставить на первое место постоянно СВОЕ Я, то мы много не добьемся. Тот же вечер Каражана принес многим из тех кто пошел, усиление, значит Грууль ляжет еше проше... Если это не могут многие понять, мне искренне жаль... Извините если кого задел этим постом, но сказал что думал...

0

13

дя :) :cool:

0

14

Front написал(а):

Меня например шокировала реакция некоторых людей на мое предложение пойти в Каражан . Народ... Мне заявили что мы можем застрять на Каре, типа потом будем локти кусать( этим меня пугали чтоли?) и тп... Народ, я взрослый умный мужик не надо меня на понт брать...

Тебе об этом тоже не мальчик говорил. И никого пугать и в мыслях не было, просто делился прошедшим опытом.

Front написал(а):

Как я и предсказывал произошли такие веши... 1 Если не Груул то я офф 2 спать 3качать альта и тп. Мужики несерьезно

Когда, было принято решение о походе в Каражан, онлайн 70х составлял 16 человек, соответственно десять человек бы пошли, а что прикажешь делать остальным? Опять тупо ждать, как напрошедших траях Грууля ждали двадцать первого, двадцать второго, двадцать третьего итд...? Тем более Маст ещё за два дня до этого говорил, предлагал вынести Кару вторым рейдом в выходные.

Front написал(а):

Вы можете делать , что угодно, но я еше раз повторяю, что МЫ гильдия и если мы будем ставить на первое место постоянно СВОЕ Я, то мы много не добьемся.

Золотые слова. Вот только не понятно почему время рейдов в гильде не чётко фиксированно? В дни работы Фронта милостиво разрешено пойти в 22.30, а в дни его не работы "хорошо бы пораньше". Абсолютно понятно, что уважаемому Фронту хочется попасть в то или иное место, но совершенно не понятно почему остальные должны ориентироваться по его рабочему графику. Хотя, если

Front написал(а):

Если это не могут многие понять, мне искренне жаль...

мне тоже.

0

15

:lol: Интересно получается... Дядя Фронт всем в инсты ходить запрешает????? Это чтото новенькое, удивил, не знал, спасибо за инфу

Отредактировано Front (2008-01-17 09:06:34)

0

16

1) Если меряться пиписьками по возрасту, то Рус побеждает =)
2) Мне ОЧЕНЬ не понравилось то, что на форуме было написано "в 20-00 смотрим на онлайн и решаем куда идти". Но уже в 19-30 пошло "давайте в Кару пойдем". Ты, Ден, прости, но был один из них. Ну что за нах, честное слово, сами не можете свои решения выполнять? Это основная причина, почему я был против Кары вчера. Я не против Кары, я против расп*здяйства.
3)

Front написал(а):

Как я и предсказывал произошли такие веши... 1 Если не Груул то я офф 2 спать 3качать альта и тп.

Ден, я лично видел абсолютно противоположные вещи, аля заявления "Раз не Кара, то я офф". То что упакованные чары сказали "Раз не Груул - я офф" куда понятнее, чем неупакованные сказали "Раз не Кара - я офф". Ибо
а) Маст сказал - второй рейд в Кару в субботу.
б) Боюсь многим из них даже героики не нужны уже.
4) Отдельно и особенно мне не понравилось поведение одного мага, кидавшегося фразами "вам Груул, а мне потом 40г за репейр платить", "что мне на Груула в Гладиаторе идти". Ппц. Картину более глупую я видел один раз - хантер жаловался, что у него нет денег. Ёкарный бабай, господа, упаковывать вот таких вот, которым подавай все готовое нет никакого желания. Я тоже не в т6 одет, но кручусь как могу. Где скрафчу, где за бейджики куплю чего, где еще что. При этом умудряюсь набивать себе денежек на починку. Так что каждый день в плюсе заканчиваю. В итоге не смотря на вчерашнее заявление Мусси, что он/она меня за хилера даже не считает (ибо не 1600+ к хила), я его/ее обошел по healing done в 1,5 раза. Мораль: важно желание и руки.

0

17

Korovko +1

0

18

http://www.stage6.com/user/link2012/vid … and-Swords

0

19

Да дейстивительно всё что здесь пишетса чистая правда, но это всё попусту, так как это читаем мы те кто реально видит всё происходящие. но мы (те кто сидит на форуме и те кто хочет лучшего для гильдии) всё это знает и просто постояно читаем здесь всё одно и тоже, а те для кого это пишетса на форум не заходит, и имено по этому в гилде нечего не меняетса. а мы это уже знаем. вобщем писать это здесь безсмыслено пока те для кого это всё преднозначено не зайдут сюда и всё это прочитают. и ещё мы щас друг друга обвиняем в разном бреде. я щитаю что те кто на форуме это те кто реально продвигает и хочет наилучшего для гилды.

0

20

Deathvision написал(а):

а те для кого это пишетса на форум не заходит, и имено по этому в гилде нечего не меняетса.

Во-во.
Мне тут вчера такие виспы от наших маленьких шаманов шли... В общем, это было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Цель гильдии