Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ПВЕ-ПРОГРЕСС


ПВЕ-ПРОГРЕСС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие есть мысли на эту  тему, господа? Я предлогаю своеобразным образом поделить гильдию на 2 части. Выделить ярых инстовиков, собрать их в один кулак.
Как это сделать? Конечно в первую очередь это зависит от самого человека. Но вот мое видение ...
1 Это человек достигший 70 лвл и имеюший доступ в Каражан. Допуск, это как своеобразный экзамен, на ПВЕ пригодность.
2 Этот человек имеет у себя 1 добывающую профу, часть от добычи , любой добычи инстовой, фарма и т.п. кладет в Банк, на страницу которая предназначена только ПВЕшникам. Банкир же , если чтото надо например для того чтоб сварить зелья, сковать чтото на рейдера, сшить заплатку и т.п. выдает это. Смысл я надеюсь понятен.
3 Желательно раз в день посешение героиков с целью фарма и умения сыгрываться сразу с любой пати.
4 Групп-календарь
5 Войс-чат.
6 по требованию РЛ господин ПВЕшник должен свернуть свои дела и идти в рейд ( если конечно  только он располагает временем на него) Рейд важнее БГ и тому подобного.
7 Указания РЛ в рейде являются неоспоримыми.
8 Знание тактик и боссов, при этом не на словах, типа мне как то говорили про него или я мувик видел... ЧИТАЙТЕ ГОСПОДА!!
9 Рейды проводятся по времени которое заданно в календаре. Поэтому любая Ваша задержка отнимает время у Ваших же друзей, готовьтесь заранее.
10 Если человек согласен с этим и выполняет данные требования он получает пометку ПВЕ и рейд знает на кого рассчитывать в первую очередь, банк знает кого можно спонсировать , если что и т.п....
11 Ваши предложения?

0

2

Все что написано выше конечно хорошо. У меня вопрос в другом. Мы можем щас что угодно делать с гильдией но вот 25 нужных людей у нас все равно нет. Хотелось бы услышать про наши планы. не вечно же кару фармить

0

3

Прикол в том, что они есть , но вот собрать их....

0

4

что бы собрать 25 нам нужно человек 40

0

5

4to ya dymay po etomy povody, to 4to vi toropites'! da ya znay vsem ho4etsy v reidovii inst na 25 4elov!  no vi poimite, dage esli sei4as poskresti v gildie i nabrat ih, to 60% iz nih ne odeti! y nas popolnenie v raydah 70 lvl no ne zabivaite 4to ih nado odet, dage dlay kari ne govoray o reidah na 25 4elov. Tak 4to ya s6itay 4to nado otvle4sy ot kari i odet novenkih. Togda mog y nas dage bydet 2 party v kary, togda men6e lydei bydet kotorie bydyt obigatsy a po4emy ih ne beryt!!! no eto moe mnenie!

0

6

to slavun
Я конечно не знаю о каких новеньких идет речь, если о тех кто пришел сегодня, то там вся кара вынесена раз 200, а также присутствует шмот уровня ТК/ССК.

Я предлагаю заняться подготовкой людей для Груля и Мэги, при этом 1-2 дня отводить на кару, для тех кто еще слабо одет, остальные дни не смотря не начто не выползать из вышеперечисленных рейдовых инстов.

После частичного одевания и подгонки сетов, для дальнейших инстов, переходить на зачистку ССК, причем начиная с Гидроса, Люкера, Слерого и т.д., довести все это дело до Леди Ваши и перейти уже в ТК все до Каэля. После этого самая гиморная задача будет выполнена.

Самая проблема сейчас:
Для танкования мага на Маугларе, необходим маг-танк с 10к ХП-кое какими вещами поделюсь и проэнчатю
Для ССК на Гидроса нужно 2а танка с комплектами вещей на резист: Натур и Фрост
Натур комплект у меня полный есть
Фрост комплект нужно фармить: для этого необходимо:

Frost resistance:

Шлем - Iceguard Helm, крафтят смитеры, рецепт берется за Honored с Violet Eye
Энчант на шлем - Glyph of Frost Warding, берется за Honored с Keepers of Time
Нек - Pendant of Thawing, делают ювелиры рецепт за Revered с Lower City
Энчант на плечи - Inscription of Endurance берется за Honored с Violet Eye
Чест - Iceguard Breastplate, делают смитеры, рецепт за Honored с Violet Eye
Штаны- Iceguard Leggings, делают смитеры рецепт за Revered с Violet Eye
Кольца - The Frozen Eye, делают Ювелиры, рецепт за Honored с Violet Eye
Заплатки: Frost Armor Kit на штаны, ноги, руки, ботинки

Итого по материалам:
2 x Felsteel Bars 26 x Khorium Bar 5 x Mercurial Adamantite 16 x Heavy Knothide Leather 46 x Primal Water 64 x Primal Fire 3 x Primal Nether 130 gold

На 3его босса в ССК Leotheras the Blind нам будет необходим варлок-демонолог с соуллинком, иметь не менее 300 файр резиста без баффов!!!

Ну и стабильный конект и желание, в остальном я помогу чем могу, тактикой и т.д.

0

7

К Мастодонту +1

Шмот на резист сделаем, лично у меня есть все резист рецепты от ювелиров, чуток пофармить/купить на АХ и нек/кольца будут.

Пополнение с Hellfire видимо будет тоже немаленьким, там все одеты на уровне ССК/ТК, так что есть реальная возможность довольно быстро зафармить товарища Груля. А это значит что одеваются 4+ человека в неделю в Т4 шмот ну и прочию вкуснятину что оттуда падает. Мне кажется, что если за дело взятся серьёзно, Груль падет в течении недели, благо опыт есть, шмот по большей части тоже, главное желание и стремление.

0

8

Господа, все мои запасы минералов к вашим услугам, сегодня ж отошлю в банк или по адресу spartak

0

9

Мастодонт
Ждем тактик с пояснениями )8(

0

10

Masto, novenkie eto ne vi, potomy 4to pro vas ya yge nasli6en mnogo horo6ih ve6ei))) a novenkie eto te kto v na6ei gildie dostig 70 lvl ne bol6e 4em mesyc nazad!!!

0

11

Esli nygna pomo6' v lw , to ya v va6em rasporygenie!!! tol'ko skagite v 4em!:-)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ПВЕ-ПРОГРЕСС