Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Наша гилда » Рога в рейде


Рога в рейде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте господа спиногрызы, 
В этом топике я хотел бы напомнить что должен иметь с собой рога при посещении рейдов.

Яды
Как правило, стоит всегда иметь с собой яды всех типов на всякий пожарный случай. Для рейдов в обязательном порядке иметь:

-Deadly Poison
-Anaesthetic Poison
-Instant Poison
-Wound Poison

Желательно 2/3 стэка или больше

Flash Powder
Не только чтобы ныкатся, но и для того чтобы по получению матюков от РЛ, сбросить агро.

Thistle Tea
Роговский чай для восстановления энергии. Иметь штуки 3+ на рейд для того, чтобы на 3-4% босса, когда бОльшая часть рейда легла, с достоинством выполнить команду РЛ "вшпониваем все, что есть!"

Еда
Рекомендуется Warp Burger или "Крабсбургеры", которые делает Сахарок из рыбы. Оба они дают 20 ловкости и спирита. Если вас в детстве не научили добывать себе пропитание охотой или рыбалкой, то в Тероккаре ползают Warp Stalker/Warp Hunter из которых падает мясо. Его можно присылать мне, я сделаю еду.
Как показывает практика на один рейд надо 6-10 едениц жратвы.
---Добавлено---
С патчем 2.3 даётся дейли cooking квест в Шате, за который можно получить Spicy Hot Talbuk. Эта еда даёт 20 хита и спирита. Новый must-have для рейдовых боссов. Спасибо Силениусу за наводку.

Химия
Тут все более-менее просто:

-Elexir of Major Agility
-Flask of Relentless Assault

На Груле:
-Unstable Flask of the Beast
-Unstable Flask of the Bandit

Плюс естественно хилпоты. Лучше Super Healing Potion, однако, как показывает практика, в большинстве случаев подходят Volatile Healing Potion, которые даются по 2 штуки в день за дейли квест в Скеттисе.
Лично я держу 3-5 Super и штук 10 Volatile.

Ps: Writed bu Varlaam:)))

0

2

lol

0

3

Кстати, есть такая интересная вещь, которую делают инженеры - инжекторы. От Super Mana/Healing Potion они ничем не отличаются, но стакаются по 20 штук (просто поты по 5). Что дает экономию слотов в мешках. Причем с патча 2.3.2 инжекторы могут юзать все кто угодно - не нужно наличие скила инженера. Проблема только в том, что рецепты - ворлд дроп и весьма дороги.

0

4

Ну хоть копирайты поставил, и на том спасибо =))

0

5

Кому нужны хил инжекторы обращайтесь мана вроде котта может непомню=/

0


Вы здесь » Russian Front » Наша гилда » Рога в рейде