Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Мы » Y4astniki gildii


Y4astniki gildii

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Davaite tyt mi v kracii raskagem o sebe!                  menya zovyt slava! mne 20 let, givy ya v izraile! v dannii moment slygy v armie, tehnikom samoletov! mne nravitsya tak-kak poly4ay pribilnuy professiy!                 p.s. Ho4etsy 4tobi vse tak v kracie napisali o sebe!

0

2

Ya Kostya, clavky 3nau c 16 let, wac mne yje 21. jivy takje v israile. clyjy v armii (do kakix por avgyct 05!!! -(8 ) bil v na4ale stingeristom v boevblx 4astyax, potom menya, otlyjiv 2 goda, "vblkinyli" i3 boevblx 4actei tak kak icportil tam cpiny((((. v wow igrau c 16/5/06. vce vremya shamom elemetalom.

0

3

Да это точно Костю я довно знаю, и играю столькоже сколько и он!!! вот только чаров больше!!! :lol:

0

4

Меня зовут Дима, мне 21 год, живу в Москве, на данный момент учусь в МЭФИ на менедера

0

5

Ya Genya takge slugu v armii v danii moment,znakom s Kostei i Slavoi tak kak u4ilsya s nimi v odnoi wkole,mne 20 let.Slugu kamandirom  v ne boevih 4astyah....

0

6

Меня зовут Павел мне 20 лет Работаю и Учюсь времени крайне мало, НО у меня есть брат ему 19 лет зовут Макс учиться на последнем курсе МПК 15 и он очень часно в онлайне :)Он за моего чара поможет в любое время и помогу как только смогу.

0

7

Геннадий. 38 лет :) Работаю и живу в Екатеринбурге :) Урал :)

0

8

A ya, rodom, iz zapadnoi sibiri! kemerovskaya oblast! esli kto takuy znaet!

0

9

/8)) а я вобщем то Марьяна, мне 23 и я представте себе чиновник :)  служу на благо РФ  /8))  в ВоВ 1.5 года ((80

0

10

Привет всем!Меня зовут Евгени!Мне 22 года!Замужем,есть сын-Александр Иванович! :) Мужа зовут Иван!Как и я играет в WOW!(Он же и "подсадил") :D Закончила РМАТ,раболтаю(в данный момент подрабатываю) журналистом!

P.S.Если что, ищите меня тут http://www.odnoklassniki.ru/user/673971062

Отредактировано starjane (2007-12-29 15:18:35)

0

11

Хм
Меня зовут Елена мне 20) не замужем ........и пока не собираюсь
Живу и учусь в Тюмени ТГУ будущий математик программист
В WOW уже 2 года с перерывами

В общем в кратце все) :rolleyes:

0

12

Андрей, 20 лет.

Живу в Хельсинки, Финляндия учусь в Хельсинском Экономическом Университете, факультет бизнес-технологий.

В ВоВе полтора года, рога душой и сердцем. Начинал играть за этот класс, видимо им же и занончу =)

0

13

Дмитрий, 26 годиков.

Живу в Москве, фармлю деньги на нефти все свободное время.

в Вове с момента выхода, персонажей десятки, но кроме моей карофки: Мастика, не лублу больше ни кто:)

0

14

Александр, 25 лет. Живу и работаю в Москве  в ВоВ играю меньше года...

0

15

Андрей, 25 лет.
Живу в Москве. Работаю сисадмином, посему свободного времени рядом с компом у меня достаточно :) А еще я графоман, так что это время с успехом трачу на надругательство над всякими форумами :) В ВоВ играю с беты. Периодически его пытаюсь бросить, но мне это не удается. Ибо это наркотик. Так что это мой 3-ий аккаунт и Коровка пока единственный чар. Я профессиональный хилер - во всех играх стараюсь за медиков играть. Началось это с RTCW, я с мопеда тогда играл и толку от меня было мало как от дамагера. Так что мазал всем очко вазелином :) Потом Ragnarok Online, Battlefield 2/2142, WoW, Team Fortress 2. Перепробовал почти все классы в ВоВ в end game, ищу свое. Пока друид и шам нравятся больше всего.
Вернуться на Kilrogg мне особо приятно, так как в свое время я тут играл друидом (Leafhoof) в гильдии Barbarians, которая жива тут до сих пор и судя по шмоту весьма неплохо. Вместе с этими перцами взял server first на Рагнаросе.

0

16

Чтото сообразил что я еше не отписывался... Просто меня многие и так знают, я как то привык уже ;)  Зовут меня Денис, мне 33 года, живу в Москве, стилист в итальянском салоне Aldo Coppola, увлекаюсь джиппингом,ВоВом, до этого было увлечение МТБ бросил изза травм ( спина), туризм :D Сынишка растет, Олег, 8 лет уже, вот собственно и все :D
Создал эту гильдию, потом был период не играл 3 месяца, с сентября 2007, потом передал ГМ  Дезвижн, на днях мне его вернули обратно ;)
Я очень рад приветствовать в наших рядах народ пришедший с Хелфайра, мы нужны друг другу, для достижения дальнейшего ПВЕ  прогресса, должны стать эффективно работаюшим рейдом. Спасибо Всем кто нас поддерживает, кто вернулся, кто забыл про прежние недомолвки, забыл про ошибки свои и чужие, я очень рад , что МЫ все вместе... Удачи нам... так хочется стать гильдией в которую будут стремиться попасть :D

+1

17

Максим 26, жива в Ростове-на-Дону. Работаю сисадмином, в ВоВ играю с ноября 2007.

0

18

Шурик 16 лет, живу в Москве. Делаю вид что учусь )) , в ВоВ играю более 2х лет.

Отредактировано Shurik (2008-02-14 17:54:54)

0

19

Даров. Меня зовут Евгений, но лучше называйте Толстун ибо Женьков много, а Толстун пока один на всём ефрооффе. Мне 23 года. Закончил университет приборостроения и информатики, работаю IT'шником. В ВоВ играю не долго (около года), до этого были 3 года в Линейке и полгода в РФ. Вообще я геймер по жизни, первый конп у меня появился 14 лет назад и с тех пор тока и делаю, что играю в разное (а может и не раз).

0

20

Артур,18 лет.
Учусь в Финляндии международному бизнесу. В ВоВ играю полтора года,всегда за священников=)

0

21

Привет всем меня зовут Алексей учусь в 8 классе( по крайней мере стараюсь:Р) живу в Москве.
В ВоВ играю около 2х лет. геймер по жизни и по душе) вот собственно и все)

0

22

Я Никита lawkiller мне 11 живу в москве учусь в гимназии 1527 учусь в 5в классе играю в вов давно часто менял сервер потом купил официалку и играл за дварфа потом бросил

0


Вы здесь » Russian Front » Мы » Y4astniki gildii