Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ОБСУЖДЕНИЕ БИЛДОВ


ОБСУЖДЕНИЕ БИЛДОВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ

0

2

Думаю что надо выложить с привязкой по сбалансированной пати, т.е. например Груль - состав пати, лок должен иметь такой то билд, хилер - такой то, вар -такой то и т.д. Карась -..... и т.д.

Понятно что большая часть билдов будет повторяться, понятно что не всегда можно будет собрать оптимальный состав на того или иного босса, но это облегчит задачу.
В виде таблицы было бы совсем здорово.

0

3

Покумекаем над этим.

0

4

Варлаам, а может тебе РЛ заделаться.

0

5

думаю у лекарей священников может быть куча разных билдов и все они по-своему хороши
для меня всегда был главным вопрос что лучше: спирит импрувд или же 5 поинтов в улучшенном хиле(ну и возможность каставать circle of healing который я жертвую ради спирита) недостаток билда со спиритм,по моему, отсутствие возможности лечить аое на расстоянии,но не жизненно важно. Теперь о 2 поинтах,увеличение greater heal и flash heal произойдет на 8% против 10% увеличеного дама и хила если кинуть в спирит,поэтому себе я решил взять улучшенный бафф+он полезен и для других
С другой стороны если будет хотя бы 1 священник с этим улучшенным бафом я напривер(или кто-то другой) могу поменять билд чтобы не тратить зря поинты которые и так уже кем-то потрачены.
вот сам мой билд(как я уже сказал билдов у священников можно придумать кучу) http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000
что вы по поводу этого думаете? особенно интересно мнение по поводу 1 "баффера" в рейде,конечно подразумевается что человек будет присутствовать постоянно.ючто конечно тоже не рельно,но все-таки

0

6

Ориентировочный состав рейда с возможными заменами (по классам конечно) можно нарисовать?

0

7

вот сам мой билд(как я уже сказал билдов у священников можно придумать кучу) http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

Я бы не стал брать мунвел, и 1 очко кинул бы в ментал агилити, всетаки ренюшки и диспелы часто пользуются. и еще бы взял концентрацию, спасает при спаме флешек да и ГХ можно скастовать бесплатно.

Вот мои представления билдов:
С Импрувед Бафом Вот
Без импруведа бафа, с ЦоХ: Вот
Ну и Билд ШП, с которым я собираюсь играть, как тока наберу до конца шмот Примерно так, возможно что-нить поменяю, но не факт

0

8

Артурыч, дык ведь в любом билде есть как правило свой "скелет", который составляет основу этого билда, и затем уже идут различные опции, которые уже зависят от стиля игры конкретного человека.
Вариантов как известно море, все что просится от игрока - иметь эффективную PvE игру.

0

Похожие темы


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ОБСУЖДЕНИЕ БИЛДОВ