Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Статистика!


Статистика!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ребят, что я предлагаю: Надеюсь сайт щас у нас в разработке, вопросов и предложений куча, хочется все это обговорить на трезвцю голову в субботу, а вообще по существу:
1. Смена полюбому ДКП системы, самое зер гуд: http://www.webdkp.com/
2. регистрация и введение на http://wowwebstats.com/, тут мы выявим всех слакеров и сделаем им ПНХ.
3. еще пару мыслей, зафтра все озвучу!!!

/Дискасс, предложения, пожелания в этом топике!

0

2

А по русски можно? И в чем  заключается это  "самое гуд" ???

Отредактировано Samogonshik (2008-01-26 22:08:53)

0

3

Хммм, почитал форумы задротных гильдий, все в восторге от wowwebstats.com

Надо будет поводить жалом что це есть.

0

4

Это Дрюнь минимум хлопот и максимум настроек под себя!

0

5

Ага, надо, чтоб все ыло просто и понятно...  А то каждый рейд и каждый инст идут какие-то непонятки по поводу дкп, тактик на босе и так далее...  Как тока всех все устроит то и будет все хорошо...

0

6

Ну вот, наш первый поход по новой системе ДКП на Люркера. Выкладываю анализ комбат лога, начиная с момента 1го пулла и заканчивая роспуском рейда.

04.02.2008
The Lurker Below TRY

РЕЗУЛЬТАТЫ

А вот детальный разбор последнего, наиболее удачного трая

05.02.2008
The Lurker Below TRY

РЕЗУЛЬТАТЫ

Отредактировано Varlaam (2008-02-06 02:55:50)

0

7

Небольшой коментарий по рейду 5го числа.

Пару слов по хилу на крайнем рейде. Первые места у Дизелька и Лапы, которые нахиляли примерно одинакого, плюс несколько больший оверхил у Дизеля, что впрочем вполне оправданно.

Что касается пристов в частности, то тут всем стоит ориентироваться на Лапу, который больше всех отхилял при сравнительно небольшом оверхиле, а так же больше всех декурсил. Хочется отметить эффективных хил Шиши, и при этом умудрялся неплохо диспелить. Огорчил Мусси с низким хилом и большим оверхилом.

Полученый дамаг распределилися более менее равномерно, отсюда никакие выводы мне в голову не приходят.

По ДПСу, на трэше отжигали роги совместно с локом и хантами. Сразу виден слак товарища Секси, который тупо лежал =) Так же не очень впечатляет результаты Кисточки и в особенности Kwa. Шадоу это классно, но при этом еще желательно наносить хоть какой-то дамаг.
На боссе явно отжигают маги в лице Косого и Айлиша, совместно с Секси. Роги без сальвы занимают место примерно в середине-сверху, хотя я могу привести отмазку, что мы просто не так догло били Люркера, чтобы разогнаться как следует. Мегладон заметно отстает от собратьев-хантов, а о Бухле я вообще молчу...

Всего было 5 траев босса, по сравнению с 6ю в понедельник. Лучший результат первый - нанесли 1,9М дамага. Очень куёво по сравнению с последним 4го числа, когда мы сняли 3М.

Общее впечатление от рейда было скорее негативным - медленно килялся трэш, уже ставшие классикой буратосопулы, неоправданные задержки.
Тупка на боссе в виде людей не знающих тактику, отсутствующих в ведре и просто дохнущих на ровном месте.

0

8

Varlaam написал(а):

На боссе явно отжигают маги в лице Косого и Айлиша, совместно с Секси. Роги без сальвы занимают место примерно в середине-сверху

Ну, во-первых, мну не Косой, а Косолапый)

А во-вторых, надо что-то делать с общим ДПСом рейда и смертями от блевотины.

На том же Ривере каждому про летящую в него плюшку никто подсказать не сможет.
У ренж ДПС тоже появится необходимость следить за аггро.

Просто пугает перспектива наблюдать картину "Ривер в энраге дошпонивает выживших" Nдцать количество раз.

0

9

Походом также недоволен, учитывая 4 число, был уверен, что 5го он ляжет... Расслабуха была видна явно...

0

10

оффтоп
происхождение Косолапый от первоначального - Косой )))))

0

11

Varlaam написал(а):

Общее впечатление от рейда было скорее негативным - медленно килялся трэш, уже ставшие классикой буратосопулы, неоправданные задержки.

Пара задержек была с моей стороны, за что и извиняюсь. Коннект был ужасный (раз 10 выкидывало), причем каждый раз приходилось перезаходить еще раз шоб все заработало... Сорьки ребят.

0

12

Можно и дальше продолжать оставаться недовольными, и в n-й раз наблюдать, как вайпается рейд из-за тех, кто с бараньим постоянством  отправляется в полеты..... А можно наконец то начать наказывать за буратинизм и с таким же постоянством  снимать ДКП у несостоявшихся "Икаров"....

kosolapy написал(а):

На том же Ривере каждому про летящую в него плюшку никто подсказать не сможет.
У ренж ДПС тоже появится необходимость следить за аггро.

ну вообще то ДБМ даже полному идиоту подскажет, что в него летит ракета ;), а вайпаться скорее всего будем на ривере в начале от ракет, прилетающих в мили группу :)

Отредактировано Samogonshik (2008-02-06 10:59:28)

0

13

Валили с 3мя танками и двумя рогами. Шаманы с CH рулят =)

0

14

Vot vi tak rassygdaete, etot malo dpsa nanes, etot mnogo, a vi podymali o tom chto pol raida eshe ne odeto, dage s kari. Nashet taktiki, eto pravil'no govorite, no posmotrite skol'ko lydei poseshaet forum, tak vot po etomy i vse proishodit. Nado chtoto s etim delat!

0

15

Почитав тему, посмотрел статистику, маг для меня новый класс начал его качать примерно в сентябре  по настоятельной просьбе согильдийцев, до этого больше года играл друем в балансе.
Судя по теме с обсуждением класс лидерства, данные люди в гильдии отсутствуют.
Со своей стороны с удовольствием приму подсказки по билду, шмоту в общем любые рациональные предложения по увеличения полезности в рейдах.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet … =Kistochka

Отредактировано Kistochka (2008-02-06 11:57:05)

0

16

Я думаю товарищ Косолапый, который был у нас Злым и Страшным КМом на Хелфере не откажется тебе что-нибудь посоветовать по билдам и шмоту, не так ли Мишк? =)))

0

17

Vot vi tak rassygdaete, etot malo dpsa nanes, etot mnogo, a vi podymali o tom chto pol raida eshe ne odeto, dage s kari

А ты смотрел билды "Этого слабого неодетого ДПС"? ТАк там просто сборная солянка...  Ощущение что люди не спекались с самого первого раза как начали играть.

To Kistochka
Ну отказываться от аркан концентрейшен нельзя.
Я бы для фул фрост взял бы такой билд Фрост
А для фаер такой Фаер
Так же сть пару вариантов гиридных билдов, я правда ими никогда не играл - не знаю...

Отредактировано Кот (2008-02-06 13:15:17)

0

18

slavun написал(а):

Vot vi tak rassygdaete, etot malo dpsa nanes, etot mnogo, a vi podymali o tom chto pol raida eshe ne odeto, dage s kari.

плохо одеты - это заблуждение, причем широко распространенное, ведь умирали на карасе не потому что было мало дамага или хилеры не могли отхилить танка, дохли от блевотины, от упущенных варов и т.п. будь мы хоть в 6 сете нам не поможет если народ также не нырнет от блевотины и т.д.
Ну и плюс билды...

0

19

Samogonshik написал(а):

ДБМ даже полному идиоту подскажет, что в него летит ракета

Аха, тогда кто люди, постоянно уимрающие на спрауте?((

Кот написал(а):

To Kistochka
Ну отказываться от аркан концентрейшен нельзя.
Я бы для фул фрост взял бы такой билд Фрост
А для фаер такой Фаер
Так же сть пару вариантов гиридных билдов, я правда ими никогда не играл - не знаю...

Ну тута на самом деле есть варианты, вечером подробно изложу свое их видение.

Если элем некритичен, то можно весьма хорошо дамагать например в таком http://www.wowhead.com/?talent=of0Eb0czxIziZZVq0cof0o билде, спамишь се фростболт и не паришься))

Аркан - фаер, имхо, до 600-700 спеллдамаги на шмоте
http://www.wowhead.com/?talent=of0if0czxIziZxgR0f0z? критикал - масс можно заменить на пиробласт.

После 600-700 спеллдамаги -
мой любимый дипфаер 10-48-3 http://www.wowhead.com/?talent=Rf0VZxgRzfcIoeRt0h
- куча геморроя со скорчами и маной, зато более чем хороший дамаг.

По шмоту, имхо, есть смысл попробовать поднять spell hit rating до хотя бы 100, чтобы уменьшить шанс резиста для босса.

Отредактировано kosolapy (2008-02-07 02:11:48)

0

20

Ya vot ne znay, vi tyda hodite vaipaites, da eto pravil'no, otrobativaete taktiky, no ya yge znay pary lydei kotorie dymayt' a stoit idti ili net, i togda nachinaet propodat' gelanie idti, iz-za postoyannih vaipov. Nashet bilda to ya soglasen, no est' takie lydi kotorie ne priznayt chto on ne prav, i bydyt stoyat' na svoem. Tak-chto mog poka vam sigrivatsya v heroikah, i raidah na 10 chelov, z'a tak i tak reset raz v 3 dnya. Prosto nam ne hvataet sigrannogo raida.

0

21

Вот для этого и делается эта вся работа по статистике, чтобы понять, кто как работает в рейде, у кого какая эффективность. На базе в том числе и этих данных будут составлятся список "зондер-команды" о которой уже недавно говорилось.

0

22

Спасибо за билды kosolapy, данные варианты рассматривались мной)) Здесь загвоздка в том что билд рейдовый и для фарма не очень подходит, ну не считая  10-48-3 да и то с натягом, у меня нет высокоуровневых альтов чтобы фаримть голд и ингриды ими, если еще появится возможность сходить в рейд, я пересмотрю свою тактику ведения боя, ну и запасусь химеей побольше) В данном билде и шмотках без химии урон айсболтом 1390-1400 крит 1290-3050.
P.S. Не плохо бы создать темы по классам, чтобы не засорять другие темы.

0

23

Ну хуже мне АоЕ фармить, чем мог бы с импрувнутым близзардом, пермафростом, айс барьером и т.д.
Ну да.
Ну не дают близы сделать билд 61-61-61((

Или гемор на фарме или гемор в рейде

З.Ы. Господа модераторы, выдерните, плз наш флуд в отдельную темку)

Отредактировано kosolapy (2008-02-07 12:39:31)

0

24

Vot vi tak rassygdaete, etot malo dpsa nanes, etot mnogo, a vi podymali o tom chto pol raida eshe ne odeto, dage s kari. Nashet taktiki, eto pravil'no govorite, no posmotrite skol'ko lydei poseshaet forum, tak vot po etomy i vse proishodit. Nado chtoto s etim delat!

bred, ya sam v zeleni  chastichno- samoe glavnoe eto ne shmot, hotya konechno vajnui parametr.
sli chelovek znaet shto delaet i ne umiraet hotya by - to velika veroyatnost shto i v srednem shmote on seba dostoino pokajet

0

25

kosolapy написал(а):

Ну хуже мне АоЕ фармить, чем мог бы с импрувнутым близзардом, пермафростом, айс барьером и т.д.

Будет время приходи Netherstom пофармим мумий, пол поляны за раз)))

kosolapy написал(а):

Или гемор на фарме или гемор в рейде

"От игры надо получать удовольствие" в связи с покупкой эпик фм, пока нет голда на переброску умений( но думаю нафармлю) и перед инстами просто буду перекидоавать их)) Хм... ну и конечно надо потренероватся в их использовании)) А то как тут верно было замечено, таланты я не перекидовал не разу))

0

26

Kistochka написал(а):

Будет время приходи Netherstom пофармим мумий, пол поляны за раз)))

Не, лучше в ШМуне бладэльфов у БТ, тама Аркан Томы падают)))

0

27

11.02.2008
Zul'Aman First 2 boss DOWN

РЕЗУЛЬТАТЫ

Хорошо сходили

Отредактировано Varlaam (2008-02-11 01:38:20)

0

28

да поход удался на ура. как приятно когда народ соблюдает то что от него требуется. все выкладывались по полной и использовали весь свой арсенал. очень хотелосб бы и 3го босса забить.:-D

0

29

3 босс ускользнул...

0

30

Да, приятно быть в рейде, где каждый хочет и может выжать из своего перса максимум.

З.Ы. Мну так отчаянно спасал 2го босса, но ему ускользнуть не удалось))

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Статистика!