Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Зондеркоммандер!


Зондеркоммандер!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ИТАК...
С этой недели начинаем создавать зондеркоманндер. Что это значит... Собираются люди, которые хотят продвижения и готовы для этого на все. Что это значит...
1. ВСТУПЛЕНИЕ В ЗОНДЕРКОМАНДЕР ПОДРАЗУМЕВАЕТ ПОД СОБОЙ БЕСПРЕКОСЛОВНУЮ СМЕНУ БИЛДА, ВЕШЕЙ, ЭНЧАНТОВ, КАМНЕЙ И ВЫПОЛНЕНИЕ ЛЮБЫХ ТРЕБОВАНИЙ ЛИДЕРОВ ЗОНДЕРКОММАНДЕР.
2. Знание тактик. это подразумевает ЗНАНИЕ, а не рассказ тактики перед боссом РЛидером. Новый человек если присутствует в рейде должен рассказать тактику на Босса всему рейду. Это подразумевает под собой посешение форумов, знание того где найти информацию и т.д.
3. Наличие ПВЕ-билдов, ПВЕ-вешей( ПВП-шмот исключается) Камни и энчанты ставятся на усмотрение РЛидеров.
4.Установка аддонов  необходимых для рейда по требованию лидеров Зондеркоммандер ( список аддонов будет указан ниже)
Продолжение  следует

0

2

Давно пора.

Некоторые пункты надо бы поправить.
Уяснить кое какие вопросы.

Отредактировано Terrifin (2008-02-10 01:20:36)

0

3

все что прописано см.пункт первый...
Пункт первый, дедушка всегда прав...
Пункт второй, если дедушка не прав, смотри пункт первый...

Отредактировано Front (2008-02-10 03:34:31)

0

4

Условия вступления в зондеркоманду принимаю, к рейдам готов согласно всем пунктам.

Под тем же подписывается и Дизель.

Отредактировано Varlaam (2008-02-10 13:39:25)

0

5

Условия вступления в зондеркоманду принимаю, к рейдам готов согласно всем пунктам.

0

6

Готов к Труду и Обороне :)

0

7

+1

PS Правда хочется видеть в себе ШП  :)))
Ну если нужно, буду хилять...

Отредактировано Кот (2008-02-10 13:12:35)

0

8

Аддоны необходимые в рейде:

Для обновления ACE2 аддонов перед рейдом ОБЯЗАТЕЛЬНО запускаем WinAceUpdater

Что такое Ace2 аддоны и с чем их едят:

Ace2 - система создания аддонов основанная на объединении некоторых повторяющихся функций в библиотеки (Libraries). Это сделано для оптимизации работы аддонов.
Все TBC-совместимые Ace2 аддоны и библиотеки находятся по адресу http://www.wowace.com/files/.
Для их ПРАВИЛЬНОЙ установки необходимо скачать сам Аддон и все Необходимые библиотеки. Иногда в аддоне есть непустая папка Libs ВСЕ вложенные в неё папки нужно удалить, а соответствующие Библиотеки скачать и поставить ОТДЕЛЬНО!
Кроме того нужно скачать ВСЕ библиотеки упомянутые в файле <Название Аддона>.toc

Обновление аддонов

WoWAceUpdater - MUST HAVE

Отображение способностей боссов

BigWigs ACE2 - MUST HAVE или альтернатива Deadly Boss Mods

Аггрометор
Omen ACE2 - MUST HAVE или альтернатива KLHThreatMeter

Отображение танков

oRA2 ACE2 или любой другой аддон для ассиста танкам.

Отображение рейда

Grid ACE2, sRaidFrames ACE2, RDX, стандартный интерфейс, любая альтернатива.

Аддон убирающий ошибки аддонов - не обязательно, но спасёт вам жизнь если в самый неподходящий момент какой-нибудь аддон выплюнет ошибку на полэкрана 
BugSack+!BugGrabber ACE2 или любой другой

+1

9

А ? Че ? я ваще не в теме.... если чтозовите -= )))

0

10

ыыы  Но ты хоть форум посещаешь  :)))

0

11

Установка аддонов  необходимых для рейда по требованию лидеров Зондеркоммандер

Кстати а лидеры то определились?
А почему до сих пор перемен не видно?

Кстати для нового ранка предлагаю воинственные названия "Telepuziki" или "Kolobki" или "Langoliers" последне навеенно одноименной книжкой Стивена Кинга

Отредактировано Кот (2008-02-10 16:58:10)

0

12

С условиями всегда был согласен и просьбы начальства выполнял тоже всегда, вплоть до создания игроков...так что я за само собой :)

0

13

Незнаю согласны ли вы чтоб я был с вами но я с вами до конца =) 

+1

0

14

2 раза в неделю - точно, 3 раза - 75%, 4 раза - 50% и т.д.

Да, и время начала рейдов хорошо бы сместить на 21.00 МСК, а не 23.30

Отредактировано PbICb (2008-02-11 10:13:34)

0

15

все рейды кроме Кары начинаются частенько в 22.30 ввиду того что Фронт работает и приезжает домой как раз в это время и заходит в онлайн. по этому вот так и получается:) когда он не работает - начало как ты сказал

0

16

Но, имхо, это бред (при всем уважении к фронту) из-за одного человека задерживать 24.
Что мешает, при наличии танков, начать без него? Если же нужна какая шмотка с босса, то я первый уступлю место в рейде (тот же мастодонт также), но при этом мы уже зачистим трэш и т.п.
Резон, как мне кажется очевиден, мы теряем полтора часа времени.

0

17

Рысь... вообшето я не против того чтоб народ ходил раньше и я уж как то переживу если не попаду в рейд ;)  И ты допустил маленькую ошибку, время рейдов по москве в 22-30, сорри ;)  Я правда не против, я вменяемый человек и в перетягивании одеяла на себя любимого замечен не был. Я просто хочу играть с Вами в этой гильдии, если б я играл чисто тока для себя то  я б пошел другим путем, но мне милее и комфортнее с Вами вместе.

0

18

ДОПОЛНЕНИЕ
5.  Посешение рейдов не менее 4х дней в неделю (25 ппл) основные рейды проводятся с понедельника по четверг.
6. Рейды проводятся с 19 по серверу ( люди которые имеют посменную работу, приходят позже изза уважительных причин доинвайчиваются или в запасе около инста)
7 Несоблюдение требований команды, игнорирование требований РЛов, непосешение рейдов без отписки на форуме или личного предупреждения членов рейда - кик из команды без предупреждения.
8. В рейде у всех ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие голосовой связи, в процессе рейда имеет право говорить РЛ и два его помошника коих он укажет, остальные только слушают и делают. Если чтото возникает непредвиденное это пишется крупным шрифтом в Рейдчате.

0

19

Rebyata ya toge neprotiv s vami da i ho4u kone4no ge s vami bit v komande no est 1 no,ya v danii moment slugu v armii a ewe i rabotau po vihodnim tak 4to vremeni u menya prokti4eski netu,esli vas ustraevaet takoi 4elovek kak ya to ya s vami.4to ya imeu v vidu kogda govoru 4to ya v armii: s voskresenya po pyatnica armiya,pyatnica subota podrabotka 4asi v ire neizvestni,mogu ve4erom zoiti mogu utrom i na nebolwoi period vremeni,tak 4to nedumau 4to vam nugen takoi 4elovek kak ya,da i ktomuge kogda ya budu zahodit zaho4itsya deneg pofarmit da i ewe vewei,tak kak mnogo zaman4ivih idei bili predstavleni dlya polu4eniya dkp,a tak kak ya malo v igre vozmogno eti sposobi pomogut hot nemnogo nasobirat nemnogo dkp.Vot vprincipe i vse,no vse ge esli vas ustraivaet takoi 4elovek kak ya i s ukazinimi mnou usloviyami to ya k vawim uslugam gospoda i budu vsegda rad pomo4 rebyatki =)))

P.S: izvenite za ne gramotnost i owibki uge mnogo let v izraele i russkaya gramota is4ezaet iz moei golovi,tak 4to prowu izvenit ewe raz.

0

20

ya za

0

21

Для ознакомления и понимания, прочтите, пожалуйста, как будет время.

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=65756

0

22

А может еще и это?

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=59518

0

23

Требование к игроку простые - он должен соблюдать 10 не хитрых заповедей:

1. О рейд-лидере. Приказы рейд-лидера выполняются без обсуждений. Если есть возражения или особые мнения - их можно высказать РЛу приватом. Если РЛ сочтет нужным - он на них отреагирует.

2. О конфликтах. Устраивать срач в рейде имеет право только РЛ. Остальные могут после окончания боя высказать свои соображения по поводу буратинизма и чугунности других участников рейда в приват РЛу. Если РЛ сочтет нужным - он их озвучит публично.

3. О подготовке. Не прочитал тактику - не готов к рейду. Не стоят оптимальные камни и энчанты - не готов к рейду. Пришел в ПвП-билде - не готов к рейду. Не хватает фласок, мана-потов, дамаг-потов, еще чего нибудь - не готов к рейду. Не готов к рейду - не иди в рейд. Не имеешь возможности готовиться к рейдам на таком уровне - Automatic не для тебя.

4. О босс-файтах. Босс-файт - это 5-15 минут, которые нужно провести сосредоточенно и с полной отдачей, в том числе и по химии. Дамаг-поты должны использоваться дамагерами по кулдауну, если позволяет агро. Мана-поты должны использоваться и кастерами, и хилерами по кулдауну, если есть проблемы с маной. Хочется экономить дорогую химию - нужно убивать босса с одного раза.

5. О донаборе. Рейд идет в МХ/БТ только тогда, когда набирается 25 готовых к рейду человек. Если таковых не набирается - рейд вместо МХ/БТ идет в ССК/ТК и аттюнит тех, кто будет приходить в рейды подготовленными.

6. О вентриле. Во время босс-файта в вентриле говорят только те, кто координирует бой. Все остальные разговоры - после боя.

7. О самообразовании. Если ты умер во время босс-файта - проанализируй причины и подумай, как этого можно избежать в следующий раз. Если не выполнил свою задачу - проанализируй причины, посоветуйся с РЛом или другими рейдерами, и выполни ее в следующий раз. Каждый может улучшить свою игру, и каждый должен это делать, а не ходить прицепом.

8. О штрафах. Нарушения правил чреваты карательными мерами: ДКП-штрафом, мьютом в вентре/чате, заменой на другого рейдера (временной или постоянной) - на усмотрение РЛ. Не согласен нести наказания за собственные проступки - рейды Automatic не для тебя.

9. О взаимоуважении. Не стоит выплескивать свое раздражение на окружающих публично. Если не можешь больше молча смотреть на буратинизм и слакерство окружающих - выплесни эмоции в приват РЛу, он прочитает и сделает выводы. Если окружающие раздражают настолько, что сдержать себя и не облить дерьмом публично не получается - возможно, рейды Automatic не для тебя.

10. О правилах. Не согласен с этими правилами - не ходи в рейды Automatic.

Зачет тому кто это написал... На мой взгляд - СУПЕР!

0

24

Жаль, не получается попасть (требование не менее 4 дней с понедельника по четверг - для меня нереально).
Удачи в рейдах.

0

25

О взаимоуважении. Не стоит выплескивать свое раздражение на окружающих публично. Если не можешь больше молча смотреть на буратинизм и слакерство окружающих - выплесни эмоции в приват РЛу, он прочитает и сделает выводы.

(почему то вспомнил) Зачем хилеру гилда, где нельзя ругаться матом (из чей-то подписи на goha.ru).

О вентриле. Во время босс-файта в вентриле говорят только те, кто координирует бой. Все остальные разговоры - после боя

Не всегда РЛ или замам видно полную картину происходящего.

О рейд-лидере. Приказы рейд-лидера выполняются без обсуждений. Если есть возражения или особые мнения - их можно высказать РЛу приватом. Если РЛ сочтет нужным - он на них отреагирует.

Смотря кто будет высказывать. Если человек с головой, то почему РЛ не может убедить, оъяснить, или рассказать? Все ошибаются, но ошибки обычных рейдеров - это плохо, а ошибки РЛ - недопустимы.

ИМХО

0

26

Есть маленькая просьба ко всем, кто бывает на форуме.
Предлагаю сегодня в часиков 9 по МСК собраться и то, что сдесь описано, применить на деле, а не закидывать в долгий ящик.

0

27

В дополнение...
Как уже се увидили, создан новый ранк, в который входят 70-ки. Но как я понял, не все они хотят участвовать в вайпах. Хотелось бы в той группе видеть людей, готовых на все выше написанное, и чтоб никого силком не тянуть. А также всем кто подписался, просьба соблюдать почти все вышеописанные правила.

Отредактировано Кот (2008-02-14 14:48:17)

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Зондеркоммандер!