Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Предложение по рейдерам...


Предложение по рейдерам...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМХО Мне кажется, надо выявить "зондер команду" путем создания соответствующего ранга. Людей, на которых можно расчитывать в 90% (10% Реал лайф подкидывает сюрпризы). Люди, которые бывают на форумах, постоянно готовые к рейду, знают приблизительно тактику на босах. Люди, которые по просьбе РЛ без лишних вопросов могут спекнуться в необходимый спек для определенного боса. Иметь билд полезный для рейда, а не для игрока.   В следствии чего, следует увеличивать запас голды в банке, так как спекаться стоит 100 голды. По пополнению голды в банке много писалось на форуме. Эта команда будет ставить босов на фарм, и тогда можно будет подтягивать (паравозить) всех остальных. Если постоянно будет новый состав, то это очень будет тормозить прогресс.  Повторюсь - ЭТО мое ИМХО!!!

Отредактировано Кот (2008-02-04 02:03:37)

0

2

+1

Я тут сделал прикидку зондер-команды, но решил не выкладывать, ибо не уверен. Хотелось бы посмотреть статистику по рейдам, для большей точности, которой у нас увы нет.

Из позитива - у нас новый прист - Shiisha, во всех рейдах учавствовать не сможет, но по мере сил и возможностей будет нас хилять =)

Отредактировано Varlaam (2008-02-04 03:34:12)

0

3

Varlaam написал(а):

Из позитива - у нас новый прист - Shiisha

Артура таки не отпускает? Гут.

По сабжу +1

0

4

Статистика п рейам накопиться в ближаше время. Сейчас идет учет сколько времени тт или иной игрк провел в рейдах, тоесть уже через неделю мы получим первые данные. Если уже сильно не терпиться можно прост посмотреть у кого уже есть достйное количество ДКП (конечно некотрые люди уже брали лут поэтому у них не так много, например фронт) но в общем смысл ясен. Другая проблемма чт у нас поа нету зондер команды из 25 рыл -= ) как только будет больше людей чем мест в рейдах тогда завертиться

0

5

Да, 25 человек пока не набираются, однако в течении недели следует выделить тех, кто уже есть. Для того, чтобы уже начинать формировать "вайп-состав" =)

Да, кстати. Это слегка оффтоп, но я предлагаю с этой недели начать пополнение ГБ путем сохранения денег с боссов, начиная с Кары, ЗА и далее. Потому как это неплохой источник доходов, который у нас до сих пор игнорируется.
Если кто-то будет замечен в излишнем лутофобстве, то бишь сопрет деньги, которые поделятся на рейд, то игроку сначала выносится предупреждение, а потом штраф - 50г в банк по окончании рейда.

0

6

по деньгам - поддерживаю

0

Похожие темы


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Предложение по рейдерам...