Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Наша гилда » О Класс Мастерах


О Класс Мастерах

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

К сожалению, времени осталось весьма немного. Как раз чтобы несколько недель пофармить Кару и логово Груля. Мэгги и уж тем более ССК/ТК зелень и PvPшные билды не потерпят.

0

32

Mirmus написал(а):

Еще существует такой аспект
что вот ты уже 70 но вот в инст мы тебя не возьмем у тебя все зеленое(это к тому что ходить не с со своими а с буржуями) и тут уж волей не волей приходится сидеть на бг.

Лен,
а тут существует такой аспект - твой класс. Рог и хантов - хоть попой жуй, так что из них выбирают. Мой первый 60 лвл чар был рогой. И поверь мне, я не один час сидел на пятой точке в Айронфордже в поисках рейда в Схоло/Страт/BRM, не смотря на то, что был в полном Шадоукрафте, что по тем временам было очень круто. Ибо имя таким как я было легион.
В то время как хилером достаточно найти пару вменяемых танков и из инстансов ты вылазить не будешь. Я вот пока качался на Хеллфайре познакомился с двумя бельгийскими мишками и бегал по 3-4 инста в день, не смотря на то, что был енханстом. Просто потому, что мишки постоянно виспали со словами "Коровка, пошли в Андербог (например), полечишь".

0

33

ya tut pochital temu...zachem shtoto delit?
kajdui raz respekaites' i vse, imeite 2 seta na pvp i pve
v chem problema?
no esli iz za vas stradaet raid i ne mojet kogo-to proiti,vot tut uje problem est'

0

34

Я думаю, что КМы нужны ибо это признак высококлассной гильды. Да, когда маленький онлайн 9 Кмов это слишком много в процентном соотношении, но это не значит что они не нужны. Сходу могу предложить вариант (на мой взгляд не самый худший)... сделать не 9 Кмов, а толькл 4: лидер танков, лидер докторов, лидер дд кастеров и лидер дд не кастеров. Объясню почему нужны КМы на своём примере. Меня только-только взяли в гильду. Я пришёл к Вам в фул эпик БГ шмоте (ибо этот шмот был для меня лучшим в предыдущей гильде). Но от ПвП меня уже тошнит... я хочу ПвЕ шить в полный рост. Отсюда возникает ряд вопросов:
1. Стоит ли мне заморачиваться крафтом БоП шмота?
2. Стоит ли мне спекаться из ПвП билда в ПвЕ?
3. Какой билд мне взять?
Я не хочу быть обузой в рейдах и поэтому хотел бы получить ответы на эти вопросы, а ответить может только знающий человек - КМ. Вот почему я думаю, что лидеры нужны.

0

35

1. Если есть средства лучше крафтить.
2. Да,обязательно для рейдов.
3. Ну это уж на твое усмотрение=) главное не пвп билд

0

36

Я сразу скажу, что ждал таких ответов. Вот что я думаю по этому поводу.
1. Я трезво оцениваю ситуацию, ничто кроме кары мне щас не подходит. Лут с героиков хуже моего ПвП шмота, а крафченый шмот не намного лучше каражанского. Я надеюсь как можно чаще ходить в кару и думаю там одеться в ПвЕ. Мне понадобится Ваша помощь, на которую я рассчитываю. Так что не вижу смысла в крафте.
2 и 3. У меня щас выбор между Аффли и Дестро спеком. У Вас есть Секси, который выдает норм ДПС в дестро билде и нет ни одного нормального Аффли лока с прокаченным импом и КоСой. Я как думаю, что сей билд подойдёт и для 10-мэн и для 25-мэн рейдов, тем более что у меня весь шмот, энчант и камни на спел дамаг.

З.Ы. По теме: о5 же считаю что КМ нужен. Эти люди должны координировать действия, решать проблему с дележом лута, билдами и т.д. Щас я сделаю так как написал, но вдруг моё решение не верно? Кто знает, может аффли локи щас не нужны... или мне из кары шмот не положен еще 2 месяца... ну, думаю меня поняли.

И что у Вас за шифровки на форуме? Вы профайл редактировать не умеете что ль? Аськи написаны тока у пары человек, как и имена... Щас бы я мог постучать кому из вас, мнение спросить, потолковать об извлечении из меня максимальной пользы...

Отредактировано Tolstun (2008-02-16 12:37:14)

0

37

Tolstun написал(а):

Я надеюсь как можно чаще ходить в кару и думаю там одеться в ПвЕ. Мне понадобится Ваша помощь, на которую я рассчитываю. Так что не вижу смысла в крафте.

Ню-ню.... А может вообще в зеленке до БТ походить, там уж и оденешься, гильда протянет...
Крафтовый шмот для лока аффликта лучше Каровского, и менять ты его начнешь только в ССК и ТК. Это  если конечно ты хочешь быть полезным в рейдах, а не прицепным вагоном для сбора шмота.
Польза от Кары - это бейджики, за которые можно взять некоторые толковые вещички. ;)
По поводу билда: аффл/ дестро  гораздо предпочтительнее, чем аффл/демо.

Отредактировано Samogonshik (2008-02-16 14:06:11)

0

38

Samogonshik написал(а):

Ню-ню.... А может вообще в зеленке до БТ походить, там уж и оденешься, гильда протянет...
Польза от Кары - это бейджики, за которые можно взять некоторые толковые вещички.
Крафтовый шмот для лока аффликта лучше Каровского, и менять ты его начнешь только в ССК и ТК. Это  если конечно ты хочешь быть полезным в рейдах, а не прицепным вагоном для сбора шмота.
По поводу билда: аффл/ дестро  гораздо предпочтительнее, чем аффл/демо.

Вот то, зачем нужны КМы... как только тебя официально объявят Лиделом локов я начну незамедлительно выполнять все твои приказы, а пока... импрувд фел армор мне кажется более полезным чем шадовбурн с моим шансом крита в 7%. Так что я сделаю по своему.

З.Ы. я не в зелёнке. у меня фул эпик.

Отредактировано Tolstun (2008-02-16 14:13:11)

0

39

В дестро очки вкладываются ради каста шб за 2,5 сек, а не шедоубурна. Т. е на каждые 5 твох кастов ШБ, лок с вложенными очками в дестро сделает 6 и никакой Фел армор не вытянет потерю ДПС

0

Похожие темы


Вы здесь » Russian Front » Наша гилда » О Класс Мастерах