Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ДПС хантера ?


ДПС хантера ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По многочисленным просьбам пишу о том "как дпсить за хантера?"

что имею Я для того что бы делать ДПС ?
Во первых билд: Бист мастер, что бы посмотреть заходим по этой ссылке.
http://www.wow-europe.com/en/info/basic … 0000000000

"Хантер не должен давать осечек при трапе!"
Господа, давайте оценивать вещи трезво, в 25 мэн инстах мобы не трапаються в основном, а если и требуеться трап то не больше одного раза. Хантер с любым билдом может потрапать два раза подряд, это 40 секунд крауд контроля а при желании еще больше. поэтому считаю вбухивание моря очков в сурву для улучшения трапов - бесполезным на данном этапе подготовки наших танков и тд.

Дальше: вам должно быть удобно -= ))) на полном серьезе. Включите музыку какую нить по энергичнее во первых, раслабьтесь, но самое главное это то как в ас забиндены кнопки. Вот как у меня:
1 - мультишот
2 - стинг ( серпент стинг либо скорпид на боссах, ставлю то одно то другое в зависимости от ситуации)
3 - Аркан шот
4 - Марка
5 - Консквизив шот
Q - Макрос на одновременное применение киллкоманда и стедишота, либо просто стедишот (зависит от босса )
E - Аймед шот
F - Фризинг трап (Не путать с фрост трапом - замедлением )
T - Feign Death
G - Отдельный киллкоманд
Z - Intimidate ( стан пета )
X - Озверин
Ё/`/~ - макрос IWIN ( включает рапид фаер и тринкет)
F4 - забить цель в фокус.
F1 - выстрелить в фокус дистрак шотом ( стреляеться в потрапанных мобов для поддержания аггро, что бы они после окончания трапа бежали к вам а не к хилерам )
F5 - маунт

При этом всегда держу клаву на коленях - для меня очень удобно ( привычка осталась еще с Quake World) -= )))

Дальше, какие кнопки жать:
Предупреждаю сразу, ваш аспект в рейде Aspect of the Viper и никакой другой. Ко всему прочему желательно на рейд иметь 20-25 манапотов и пить их нежалея как только у вас нехватает 3-4 тысяч маны.
Хантеры стреляют по базису, этакому циклу. Таких цикла я подобрал для себя два:

Первый: экономный
Стеди-обычный-Стеди-обычный-Стеди-обычный и тд. пока не надоест. При этом обычно вешаеться стинг, желательно Scorpid так как это облегчит жизнь хилеров и танка. Этот базис подходит когда требуеться размеренный ДПС без особых затрат маны на стадих босса которые надо просто пережить ( например первая стадия принца в каре ) или же когда обрез с маной.
Важно после каждого стедишота дожидаться простого выстрела.

Второй: High-DPS
Стеди-обычный-Арканка-Мультик-стеди-обычный-Стеди обычный и на начало базиса. Можно разбавлять вешанием серпент стинга хотя я считаю его очень не эффективным.
При этом режиме у вас довольно таки быстро расходуеться мана НО. Мы кушаем манапоты по кулдауну. Когда у хантера остаеться 1-2% маны Аспект вайпера восстанавливает нам примерно по 180-190 маны за 5 секунд, поэтому смело сливайте ману в 0. К тому же ОЧЕНЬ СИЛЬНО дпс увеличит Super Mana Oil на вашем оружии и если возможно Elixir of mageblood  ( он гвардиен элик поэтому мы смело кушаем Elixir of major agility и Mageblood)

Как Я одеваюсь:
В данный момент я играю только на криты. У меня мало 1470 атак повера (под аспектом вайпера) и мало ту хита 90. Почему так мало ту хита - даже в грульс лаере у меня был в среднем только 1 промах за 20 секунд ( я парсил свой комбат лог после рейда ) Конечно к более сложным боссам и инстам требования по хиту подниметься но и обвес немного измениться, пока оптимальным считаю хит 110-120.
Все остальное стараюсь собирать только на крит рейтинг. Шмот камни.

Дальше все зависит только от вас. если вы ДПСер в душе то вы покажите зорошие результаты, если нет то GG uninstall либо играйте за другой класс.

0

2

Callmelater написал(а):

Предупреждаю сразу, ваш аспект в рейде Aspect of the Viper и никакой другой.

Категорически не согласен. Если в пати кроме ханта 2-3 милишника, лучше поставить аспект на АП. Это даст в результата больше ДПСа по рейду.

Никогда не замечал чтобы наши ханты уходили ООМ, хотя у нас все бегали не в БМ, а в ММ.

0

3

К сожалению то что ты подразумеваешь как аспект на АП, это не аспект а аура которая качаеться совершенно в другой ветке -= ))) у меня - феросиус инспирейшен то же неплохой бафф

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ДПС хантера ?