Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Пак перед Груулом


Пак перед Груулом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Огромная просьба выложить тут описание пака и убийства его , который бьется перед Груулом. Я просто уезжаю на работу и буду к 22 или 22.30 по Москве.Прошу прошения за то , что не так оттанчил вчера свою цель еше раз :(  Просто недопонял ЦУ Мастодонта.

0

2

Надеюсь сегодня-завтра поднимем ТС (Ведро ака Ventrilo) и так будет проще....

Ну а вкраце дело обстоит так:
1. Разберается прист очень быстро, танк на нем сильный не нужен да и хил тоже...  единственный момент, так это что ему нужно сбивать КАСТЫ ХИЛА. Он вроде хиляет все в каком-то радиусе, так что он танчится поотдали от всех мобов.
2. Варлок, ну танк на нем нужен поначалу...  При распуле и первой заинслейвленной собачки. Далее в роли танка выступает она. Так же танк на варлоке нужен на случай если убъют собачку и лок не пошел бы по рейду.
3. Маг, ну тут все понятно, все рэнджет ДПС, выкладывают макс ДПС (сори за каламбур) по нему НО ТОЛЬНО НА РАССТОЯНИИ КАСТА (АОЕ неприятное кастует он), в то время как все мили идут на Муглара.
4. После мага, все рэнджед ДПС идут на шамана. И также НА РАСТОЯНИИ КАСТА (полиморфит гад) шпонят его пока не ляжет.
5 Муглар, тут тоже все понятно, у него есть абилка Вирвинд, как только начинается каст, все мили бегут от него повернувшись к нему задом и ждут окончания потом снова шпон....

Важный момент: По мере кила мобов, освободившиеся хилеры переходят на танка Муглара....

6. Дележ лута
7. Треш к Груулу

0

3

Денис, просто вчера не работал войс, в этом было полбеды, сегодня постараюсь поднять ТС или Вентрилу, ну и соответственно с ребятами проблемы были: постоянные смены состава не есть хорошо, ждем подкрепление и сегодня кладем на лопатки Мауглара.

А так могу сказать: Все молодцы, хиллерам вообще респект, творили чудеса на Мастодонте, если честно так ХП мне еще не держали хиллеры с хилом 1700+

Так же хотел попросить выучить все про свой класс всю информацию можно найти на форумах, рейдить мы можем научить, а вот понимать и знать свой класс каждый должен сам.

Читайте, смотрите мувики, запоминайте тактику, мы должны двигаться как единое целое, понимать друг друга без бафа интеллектом.

Итог: Все кто настроен на прогресс, соберитесь, давайте этот месяц выжмемся по полной и поверьте, земля содрогнется и очень скоро мы попадем в Хиджал.

Я вижу, что команда тут сильна и это так, вчера говорил со знакомыми Альянсерами тут, честно, они испугались…

Тактика на Мауглара в теме ниже...

0

4

А так могу сказать: Все молодцы

Согласен. Такого я не видел....  Уже со второго раза порадовал распул и ведение боя.
У нас постоянно косяки были, даже когда этот бос был на фарме, а народ был одет в фиолетовые пиксели. Были даже дни, когда мы просто за день не могли его убить.

Вобщем порадовало отсутствие БУРАТИНИЗМА  :))   Молодцы!!!!

Итог: Все кто настроен на прогресс, соберитесь, давайте этот месяц выжмемся по полной и поверьте, земля содрогнется и очень скоро мы попадем в Хиджал

Если в неделю ставить по 1-2 боса на фарм, до уже в Выходу WoLK мы назначим встречу Илидану...

0

5

Если честно, то я хочу сказать одно - надо бы приодеться. Тут, простите, ни знание тактики, ничего не поможет, ибо как сказал один мой знакомый WoW = 20% Skill + 80% Gear. Что лично я почуял вчера в полной мере. Ибо Коровка одета сейчас в лучшем случае на начальный уровень Кары и элементарно не может продержаться весь бой с тем же первым боссом в ЗА. Примерно 850 +хила и 100 мп5 это не солидно. Т.е. в нашей лучшей попытке, когда мы довели его до 49-50% я сожрал 2 мана пота и поставил мана тайд, но все равно к этим 50% у меня маны уже не было.
Примерно та же история с маготанком. Примерно 11к это маловато, особенно с такими хилерами. Если он не успевает взять щит, то в него влетает файрбол на 8+к (со щитом на 2,5+к). Пару раз мы с палом успевали отлечить такой пик, а пару раз нет.
Это не значит, что я против гей-пати... то есть вайпфестов, ходил и ходить буду. Их важность я знаю, но просто Мауга победить с двумя прилично одетыми хилерами (Кот и Лапа) это из области научной фантастики на мой взгляд. Лечить то я могу так же, как и с 1700+ хилом, но ману это жрет только в путь, а это тоже не дело.

0

6

Korovko написал(а):

Лечить то я могу так же, как и с 1700+ хилом, но ману это жрет только в путь, а это тоже не дело.

Вот ответ про гир и скил: все же скилл рулит.

Оденемся, да и трансфернувшиеся ребята помогут. Сегодня ждем пополнение.

0

7

Tc ne stoit delat'! y mnogih ping podska4et srazy, mnogie prosto ne smogyt igrat.

0

8

slavun написал(а):

Tc ne stoit delat'!

Пардон, но встроенный войс чат это абсурд. Лично я не слышал добрую половину пытавшихся говорить. А когда рейд лидера не слышно это уже маразм.

0

9

А у меня воообще войс чат не пашет, я даже не знаю почему, вчера возился - результата ноль.
Возможно нам поможет Ventrilo, вроде все нормально работает, всех слышно...

Просто в дальнейшем, без нормального коммьюнити всех 25 членов рейда - ни как не обойтись.

0

10

ок, сейчас попробую договориться с другом, по поводу Ведра.

0

11

Kak tak y vseh rabotaet, a tyt y vas net, po4itaete kak ego nastroit', est' dage takaya tema, a plus proverte 4to y vas odin mikrofon rabotaet, a ne tak kak bil sly4ii 4to rabotala web kamera so vstroenim mikrofonot, tak bilo mnogo pomeh. Prosto provereno 4to y vseh nas izrailetyninov, ping iz-za tc, ili ventrilo podnimetsy na 200-400! a s na6em pingom 200-500 eto bydet o4en ne prikolno!

0

12

Попробую объяснить.

Дело в том, что из всех кто говорит в войс чате достаточно хорошо слышно тока Дэна и... в общем-то всё. Даже чтобы его было норм слышно приходится очень сильно извращаться со звуком. Ведро, как показывает практика фактически не отнимает пропускную способность, если установить правильный кодек.

Я думаю что стоит хотя бы попробовать поюзать ведро и посмотреть как оно будет.

0

13

для информации: Если кто-то думает что из-за Ведра ваш пинг поднимется, то это не павильно и к Вову ни как не относится.
про Дениса true, только его слышал вчера.
Вообщем как хотите, пока притормозил оплату Вентрилы, походим пока без звука.

0

14

Вентрила не поднимет а вот ТС канал жрет будь здоров -= ( Я за ведро -= )))

0

15

Koro4e probyite, prosto do voice 4ata mi v gildie poprobivali vse, i tc i ventrilo, ping esli 4estno ne samoe stra6noe i glavnoe, a vot to 4to iz-za nego zvyk bydet tormozit'(4evo ne silno nablydaetsy v voice 4ate) eto bydet proble, potomy 4to vse sro4nie prozbi yidyt v ti6iny. Esli bydite stavit ventrilo, to skin'te ssilky, potomy 4to ne vse smogyt naiti! a vse kto nadeetsy na voice 4at, zavtsa no4'y bydy v on-line, i pomogy 4em smogy!(obra6atsy k slavun, ili seryman)

0

16

Pravil'no, kak skazal callmelater, te kto platit za trafik v internete, na tc popadet v kopeeiky:-)

0

17

Вообщем как хотите, пока притормозил оплату Вентрилы, походим пока без звука

Вообщем, ты лучше скажи че и как делать, сделаем, попробуем, а там видно будет, у нас же бывали случаи, когда работало одновременно и ведро и ВЧ.

ИМХО, не попробуем не выясним....

0

Похожие темы


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Пак перед Груулом