Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Взвод истеричек в полку гильдии RussianFront


Взвод истеричек в полку гильдии RussianFront

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу в предверии субботы обратить внимание на следующий вопрос - истеричность и т.п. отдельных согильдяев. Имею сказать только по вчерашнему дню.

1. Вчера один из них покинул гильду в виду того что ему не достались ни штаны, ни плечи, хотя (как я понял) по дкп прав не имел.
Ну ушел и ушел, но меня удивило отношение части согильдийцев - мол придет обратно, не первый раз. Чуть ниже покажу почему.
2. Также вчера еще один (как пояснили - один из старожилов и уважаемых ранее людей) вышел из рейда (команды рейд овер не было) со словами - вы мне надоели спорить.

Что получаем в итоге - имеем ряд неуравновешенных согильдийцев которые под влиянием момента, чувств и т.п. ставят свои интересы выше интересов других ( а число этих других исчисляется десятками).
Т.е. уверенности в том что они не подведут в любой момент нет, и никакие бывшие заслуги здесь не могут быть оправданием (более того, люди меняются со временем, и не факт что в лучшую сторону)
И не смотря на это часть согильдийцев относиться к этому очень либерально.

Можно спорить, ругаться (не переходя на личности), как например мы с Константином (дедвижином) недавно выясняли вопрос по полезности фарма одного человека на всю гильду, можно сказать человеку что он тупит и объяснить почему и т.д., но переставать уважать его нельзя.

Конечно, если мы не стремимся ни к чему, то этот пост излишен, ну разобъемся на маленькие группки, будем фармить кару годами, кто-то уйдет (уже из рейдейров) в другие гильдии/рилмы и т.д. Только вот что-то сильно этого не хочется.

И если кто-то позволяет себе подобное - наказавать, руководство очень мягкое. Да, часть народа, считающего себя пупом земли и т.п. уйдет, что ж, значит мы избавимся от баласта.

Отредактировано PbICb (2008-02-07 10:09:08)

0

2

Согласен с сабжем. Со временем истиричек станет меньше...  А если истерики наказывать, так, что в следущие 5 рейдов человек не пойдет - то они совсем пропадут. Нужно чтоб просто все поняли, что Их ДКП зависит тока от них самих... Ходишь в рейд, то и с первоо дропа тебе отдадут вещь, а если приходишь в рейд раз в неделю, то и получишь дроп когда шмотку никто нидить не будет.

ОффТоп. 
По поводу дележки лута и траты времени.
Установите АтласЛут и перед рейдом зайдите и посмотрите что падает с того или иного боса и сравните с тем что у вас есть, чтоб НЕ задерживать остальных...
Поймите, что в будующем будут по 4-5 босов за рейд... А  это в 2-3 раза больше времени.

0

3

В общем мораль в том, что надо уже начать наказывать за поведение, не соответствующие интересам рейда =)

0

4

Soglasen polnosiu, doljna byt' disciplina.
Offtop.
Pri deleje luta,mojno linkat vse eshi srazu?shtoby znat' iz chego vybirat'

0

5

В продолжение темы:
Как писал в первом посте - удивляет отношение к истеричкам, вчерашний рейд очень показателен, человека опять взяли в гильду и тут же, на обоснованную критику он позволяет себе как оскорблять, так и угрожать!!!!!
Присоединюсь к высказанному вчера мнению - пока человек, играющий чаром варпупс не станет следить за своей речью по отношению к согильдийцам - ходить в рейды с ним я не буду.
Я понимаю (в отличии от того же варпупс) что незаменимых нет, и мир варкрафта не перевернется, но это меня не печалит. Грязи и т.п. мне хватает в реале и наблюдать его в игре мне нет необходимости.

0

6

Подпишусь под каждым словом Дяди Вовы. Кроме того скажу, нада оставить возможность инвайтить игроков в гильду токо у ГМа и еще 1-2 верхних рангов, я например был бы жестко против того что бы пупса брали в гильду после ухода, но меня как офицера никто не спросил. В дополнение ко всему нада срочно разобраться с рангами в гильде. Мне например мое офицерство непонятно, когда мну какой то малолетка в Гчате затыкает в грубой форме, я помещаю его в хамы за наезд на офицера (если у нас так не принято, то то же бы надо об этм сказать) а другой офицер его вытаскивает обратно (причем опять без какого обсуждения), кстати офицерский чат офицерам не виден.... На данный момент я считаю что ранг офицер у нас являеться синонимом матери терезы.

Воопщем бардак таварисчи.

+1

7

+1

0

8

+1

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » Взвод истеричек в полку гильдии RussianFront