Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ДКП система для 25 рыл рейдов.


ДКП система для 25 рыл рейдов.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Vsem privet, v4era perevolsa , segdonja lozim magulara :)

0

32

3avalitb bi xorowo, no mne kajetca ne vce te kto poidyt na ety pyaterky deictvitelbno bili na forume i pro4itali infy. nado narod cuda ciloi tolkatb) ili ne ciloi.

0

33

Это будут их серьезные проблеммы если они это не прочитали -= )))

0

34

Кстати, сейчас под кофе вспомнил еще одну систему ДКП: Аукцион, очень интересная система, но давно ее не употреблял.

В чем же суть?:

Человек получает ДКП не за походы и не за проведенное время в рейде, а только за убийство Боссов, ГМ назначает кол-во очков за того или иного Босса.
Пример: Идем на Мауглара, за его убийство получают все по 20 ДКП.
Падают плечи: На них претендуют три класа, начинаются ставки: Я ставлю 2ДКП, кто-то перебивает и ставит 3 ДКП и т.д., пока не уступит народ, в кредит соответсвенно нельзя брать вещь.

Очень интересная система...., просто написал, если интересно раскрою тему полностью.

0

35

Хыхы упали две сворды иллюшины и в рейде 5 рог)) 1 дкп кто больше?:D :D :D

0

36

Если тебе упадет любая Легендарка, отдастся она тебе в любом случаи за БЕШЕННОЕ колличество ДКП, после чего ты будеш в минусе еще пол года, а вообще ЛЕГЕНДАРНЫЕ вещи раздаются только по Лут Консулу, людям, которые жили в рейде.

и к хы, если ты хы в рейды, то проблем не будет, хы

Отредактировано Masto (2008-01-10 15:49:01)

0

37

На счет аукционной системмы ДКП. Я по ней год ходил в свое время. Есть плюсы есть минусы.
Из минусов: Время рапределения лута увеличиваеться, будем по 10 минут над каждой шмоткой карпеть.
2. Подставы по ДКП.
3. Количество полученных вещей будет сильно варьироваться от состава рейда. тоесть если в рейде 1 рога и падает роговский лут он оденеться за бесценок а потом еще и в усредненном составе что нить прихватит на те же ДКП

0

38

Я тоже играл как-то по аукционной системе. Как раз тут на Килрогге. Имо минусов у нее больше, чем плюсов.

0

39

Хм... на данный момент самой лучшей системой для прогресса  гильдий считается EP/GP (http://code.google.com/p/epgp/wiki/WhatIsEPGP_v2), ибо
1. значительно экономит время на распределении лута,
2. позволяет одеваться не только хардкорным игрокам, но и тем, кто попадает в рейд реже,
3. стимулирует игроков тратить свои очки, а не "солить" их,
Испытал систему на собственной шкуре -  лучшего не припомню :)
К тому же, информация доступна всем в удобно читаемом виде (аддон http://code.google.com/p/epgp/downloads/list )

0

40

Моя система... Кто не читает форум, не бывает на нем, минус ДКП ниже плинтуса или любую другую систему :lol:

0

41

Хмм, вообще я честно говоря я бы предпочел какую-нибудь более продвинутую систему типа MLdkp или ту же EP/GP, другое дело что они требует определенную работу и на сайте гильдии. Вносить стринги, поправки, заполнять, и все такое.

Да, кстати, вчера Callmelater не было, и как видимо DKP не писалось, а ведь был килл. Это как-то надо исправлять.

0

42

Все это исправиться, я еще перед рейдом попросил нашего ГМа зафиксировать состав рейда, лут и время в инсте, поэтому как только его сегодня увижу сразу внесу все необходимые данные в ДКП

0

43

Можете не переживат, скриншоты райда высланы колми. ДКП уже начислено.

0

44

Насколько я понял, принято решение ввести систему EP/GP. Объясните в "двух словах" что она из себя представляет(в английском не силен)

0

45

Vobwim narod tak,2 voprosa.
1)4to vi podrazumivaete pod slovom wtraf a takge poowerenie,v smisle prowu dat prier 1 ili 2.
2)A vtoroi vopros sostoit v sleduiwem,dlya togo 4to bi Callmelatet bilo leg4e nas4itivat o4ki nam igrokam takge nado postavit etu sistemku ili callme prosto budit sam vvodit  po tomu 4to uvidit? :)

0

46

Genya написал(а):

Проснись и пой...

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » ДКП система для 25 рыл рейдов.