Russian Front

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Front » Рейды » КАРАЖАН, ЧТО ДАЛЬШЕ...


КАРАЖАН, ЧТО ДАЛЬШЕ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем хорошего времени суток :)  что я хочу сказать... Каражан пройден... У нас впереди стоит Груул, Зуль_Аман и тп...
Что нам для этого надо? Нам надо 25и бойцов в рейд минимум.... Они у нас есть. Не все одетые, но я думаю, что фарм Кары им поможет /*(
Господа мы ждем Вас )8(

0

2

Не просто 25 бойцов, а 25 талантлевых бойцов, в Грууле и Зуль Амане нужно хорошая сыгранность рейда, я думаю в Каре нужно не только одеваться но и тренероваться слаженно действовать. И очень внимательно СЛУШАТЬ Лидера Рейда!!! Иначе все насмарку.

P.S. В Груул нужно Три Танка и 6 Хилеров. Ещё раз хочу отметить три Танка Воина а не Друида (Друиды только не обижайтесь) Друид может держать Приста в Грууле. (Воин есть воин, на его и создали  /8))  )

0

3

Ya voobwe witau 4to na cledyiwei nedeli mojno na4inatb idti v 2 raida, Kara i Zul`Aman, dymau ocilim. Cocredota4ivatca bydem kone4no je na Kare, a ZA dlya ra3vitiya cblgranocti v raidax. 4em bolbwe tactic bydem 3natb tem bolbwe opblta i yverenocti y nac bydet v tex ili inblx raidax))

0

4

A ya s6itay 4to ne poly4itsya y nas e6e dolgo poiti dvymya reidami hodit. Y nas mnogie 70 kotorie sei4as dobralis do etogo yrovnya ne mogyt ni4ego podelat iz-za ne znaniya angliskogo, ili prosto iz-za hotyat s gildiei hodit. Na 4to ya skagy 4to mnogie 70 yrovni s opitom i so 6motom y nas tolko dlya kari!(ne obigaites, no eto ya sli6y ot novih) vi hotite v gruul i e6e drygie raidi, tem samim imeya odnogo polnocennogo tanka i 3 hilerov. Dak davaite dymat na pered. Sdelaite nedelnii pereriv kari, i nabeite minimalnii 6mot dlya novenkih, 4tobi oni mogli toge tankovat v kare, i mi mogli yge ne lomat golovy kogo vzyat v kary! i mogli yge gotovitsya k bolee bol6im instam!(eto moe mnenie, vam re6at gto delat)!

0

5

Предлагаю собирать два рейда в свободное от похода время (выходные или до-рейдовое время) для фарма кары. Как я увидел, люди еще не поимели в каре все что хотели + бейджики (это хороший шмот для 25ппл и примал незер для крафта, а он понадобится 100% если будут падать рецептики в ССК или ТК).
Рейды предлагаю делать следующим образом - отталкиваться от возможности присутствия игроков в определенное время (кто-то может тока вечером, другие тока днем и так далее....).

Практика показала, кара выносится под чистую за 5-7 часов. 

ЗЫ. НА мой взгляд походы в кару, не должны мешать нашей основной задаче - ОСВОЕНИЕ КОНТЕНТА ЦЕЛИКОМ  :)))

0

6

Кот написал(а):

ЗЫ. НА мой взгляд походы в кару, не должны мешать нашей основной задаче - ОСВОЕНИЕ КОНТЕНТА ЦЕЛИКОМ  ))

Согласен полностью, нужно создать 2а рейда, для скорейшего одевания, рейды нужно разделить на удобное время, самое лучшее-это ран за один день в субботу днем или в воскресенье. все остальные дни - это Мауглар, Груль, Мэги.

т.е. 1-2 дня тратить не что-то старое, все остальное время на прогресс.

Отредактировано Masto (2008-01-10 01:58:51)

0

7

В среду обновление Каражана, идут 2 рейда, один веду я, второй ведет Мастодонт. Рейды назначают
во вторник вечером.

0

8

Masto написал(а):

т.е. 1-2 дня тратить не что-то старое, все остальное время на прогресс.

При условии что есть люди. Простите меня великодушно, но это 147-ой кил Сруля можно делать в 22 рыла, но никак не первый. То, что мы его довели до 6-7% это просто чудо какое-то.

0

9

Korovko написал(а):

То, что мы его довели до 6-7% это просто чудо какое-то.

Не вижу чудо, а вижу желание и сглаженность игры...  :))

0

10

Стакан наполовину пуст или наполовину полон, Кот?
В конечном итоге важен результат. Можно сколько угодно слаженно и с азартом шпонить его хоть до 1%, но КПД у этого процесса будет стремиться к нулю.
Сегодня включу какую-нибудь жесть типа Prodigy и буду балдеть. Сруль под Spitfire это мощно и в тему =)

Отредактировано Korovko (2008-01-14 13:14:19)

0

11

Исчезнут ожидания, исчезнет понятие «ТРАИМ»
Надеюсь в ближайшее время наша армия расшириться, кто-то захочет прогресса и будет появляться для помощи, пока покорячимся, 20ого пополнимся.

0

12

Стакан наполовину пуст или наполовину полон, Кот?

Я не про это....
Если народ не будет падать в начале/середине боя, а это зависит как раз от желания и сглаженности, то упадет он...  А если к 40% его будут шпонить 10 человек из 15, то  мы тогда и сна 147 кил мы его не вальнем...
В итоге через месяц на него будем ходить как на принца в каражан....

0

13

Фронт предлагает собраться часов в семь,восемь пойти в кару на пару часиков, а потом пойти рвать Грууля:)
Так что проход без афков и прочих - жесткий фарм нонстоп! :)))
Масти, просил тебя на форуме расписать 2 состава на Кару на сегодня.

0

14

Я бы с радостью расписал, но неизвестно кто будет онлай в это время, я предлагаю сделать так:
Всех 70 онлайн инвайтим в единый рейд, потом начинаем сортировать состав 50 на 50 по одетости, чтобы без хлопот пройти кару 2мя рейдами, кто не появится к указанному времени, соответственно будет находиться на подмене того или иного класса.

пысы: Лучше в 8 по мск собраться, т.к. многие к 7 не успеют приехать с работы.

Отредактировано Masto (2008-01-16 11:31:29)

0

15

А не лучше сначала сделать 25ппл боссов,а потом уже идти в Каражан?

0

16

Verder написал(а):

А не лучше сначала сделать 25ппл боссов,а потом уже идти в Каражан?

Хм, на текущий момент имо лучше Кару сначала. Много людей еще там не одеты + беджики, за которые опять таки можно купить вещички. Хотя лично мне все равно куда в первую очередь.

0

17

Li4no ja dumaju shto nuzna killat grulla sperva poka vse svezenkie, nu a potom uze raslablatsa v kare

0

18

Давайте разберемся в онлайне, я за Груля, но если не будет ребят, что бы не ждать пойдем в кару, будут ребята, пойдем за часик вынесем Груля и пойдем в Кару.

пысы: А второй рейд в Кару, я бы запустил в субботу, что бы просто так не прошел день, не охото в Шатре сидеть...

Отредактировано Masto (2008-01-16 12:34:56)

0

19

Пойти сначала на Груула-шанс сохранить целостность рейда,ибо в позднее время проще собрать 10 человек на Кару,чем 25 на Груула и Маулгара...Тем более не факт,что мы завалим их с первого трая--следовательно кому-то нужно будет уходить в офф,а остальным судорожно искать замену.Есть вариант сегодня пойти просто в Каражан и зачистить как можно больше,а пещеру почистить завтра,чтоб не разрываться между инстами.

0

20

Согласен с Масто.

0


Вы здесь » Russian Front » Рейды » КАРАЖАН, ЧТО ДАЛЬШЕ...